Наталья Л

счетчик электроэнергии. здравствуйте, может кто сталкивался?

вчера была проверка, оказалось что пломба нарушена, сказали составят акт, чем мне это грозит в материальном эквиваленте? спасибо

Юлия Шукшина(Продан)

Да у вас проблема! Ознакомьтесь - Постановление Правительства от 4 мая 2012 г. N 442 «О ФУНКЦИОНИРОВАНИИ РОЗНИЧНЫХ РЫНКОВ ЭЛЕКТРИЧЕСКОЙ ЭНЕРГИИ, ПОЛНОМИ (ИЛИ) ЧАСТИЧНОМ ОГРАНИЧЕНИИ РЕЖИМА ПОТРЕБЛЕНИЯЭЛЕКТРИЧЕСКОЙ ЭНЕРГИИ»
http://base.consultant.ru/cons/cgi/online.cgi?req=doc;base=LAW;n=130498
См. ст. 192. 193. 196.Если квартира еще не обесточена, то необходимо срочно!! !оплатить выписанный штраф. Иначе – энергоснабжение квартиры будет отключено до оплаты штрафа, после оплаты + еще оплата за подключение, Закон не вашей стороне!

К2
Кирилл 222

изрядным попадосом на денги.
могут взять и сосчитать "безучетное потребление" с даты предыдущей проверки по настоящую.
По нормативу... либо по установленной мощности электороприборов. (х 24 часа в сутки)

Акт не стоит подписывать. Стоит "договориться" на месте ( предварительно узнав сколько они тебе могут насчитать....

Ирина Панченко

это потеря потерь.... штраф обеспечен