Анна Севастеева

На счетчике показаний электроэнергии перестала меняться цифра показаний.

Вызвала спеца из обслуживающей компании. Он собрался снимать пломбу, даже не попытался исправить счетчик или еще что. Тупо сказал что счетчик снимут с учета и буду пока платить по среднегодовому. Хрена се! А еще изначально, в лихие 90, нас буквально заставили перенести счетчик из подъезда в квартирую Короче, вопрос - могу ли обязать электрокомпанию вернуть есчетчик взад. в подъезд?

Bobur Qodirov

поставщик электроэнергии обязан установить вам новый счётчик сразу по вашему вызову.... счётчики в собственности у ресурсоснабжающей организации... электрик из УК к этому отношения не имеет

Mint Wind

К моменту снятия счётчика предоставь новый счётчик и не будет по среднегодовому.

Андрей Способин

а какая разница, где он будет стоять? ничего от этого не изменится ни с оплатами, ни с заменами.