Яш
Яшка

Запуталась с показаниями счетчика на электроэнергию.

Оплатила я электроэнергию в том месяце. Показания счетчика были 9996.
Сейчас смотрю на счетчик. Показания 0103.
Это он обнулился что ли? Не могу понять сколько киловат я потратила за месяц?
И поймут ли в Петроэлектросбыте, что счетчик у меня обнулился.

Ро
Роберт

сто семь
всё поймут

Макс

Поймут.

Игорь Курский

110 киловатт потратили

Александр Кузнецов

Счетчик обнуляется после 9999. Таким образом у Вас расход 4 (10 000-9996=4) + 103 =107 квт. часов

Ольга Михалева

(1)0103-9996=107
Поймут ) вопросов у них не возникнет

Арсений Макаров

Прикол, когда-то сестра сматывала показания счётчика и перешла через обнуление, а тут нагрянула проверка. В результате сестре пришёл счёт за электроэнеггию почти на 10000 квт-часов. Пришлось ей кому-то давать на "лапу" дабы исправить положение. но ворос решился удивительно легко.

Алексей Юрков

потребили 107кв

Ирина Грановская

Перешёл на новый уровень (виток), пишите, как есть, там разберутся!