Екатерина Старикова

Счётчик для воды. Под гайками прокладки (шайбы) ?

Фум ленту не мотают ?

Вова Ходяков

Такое соединение называется американкой. Там резиновая или силиконовая прокладка должна быть. Фумлента не нужна

Ольга Бурденкова

Или паранитовая прокладка.

Аня

Это американка там резиновые прокладки . Их сильно стягивают вот они и не текут фум лента здесь не нужна она лишняя

Марина Ракова

нет там резинка стоять должна

Denis Tsok

В комплект обычно входят одноразовые фибровые прокладки, их надо замачивать в горячей воде перед монтажем.

Александр Бисяев

Я фуею, на такой наивный вопрос столько умных ответов 🙂