Ekaterina Puryasova

Как установить для себя норму воды в день? Она вроде у каждого своя

Светлана

2 литра в день - вот твоя норма. Хочешь пей больше, но не боле 10 литров.

Евгений

как только вы перестанете терзать свой неокрепший мозг разнообразными сайтами, тв передачами по теме здорового образа жизни, все у вас тут же установится. единственно, что должен знать каждый человек, сахар это наркотик.

Валерий Н

Экспериментальным путём. Однажды я пила лекарства от простуды на воде + кофе утром+ чай в обед и вечером, так уже на следующий день мне мой организм сказал, что столько воды он не выпьет. Пришлось убрать чай и кофе.

Настя

1,5 литра - стандартная норма

Фаина Эдильбаева

смотря какой вес, вообще для человека норма это 2 л воды