Александр Канин

можно ли похудеть если есть или пить "активиа" каждый день? расскажите о своих результатах, если таковые имеются)

Амина Караева

Я пила вечером по 2 бутылочки актимель (густой с фруктами) незаметно для себя похудела кг на 4.

Евгения Мяус

Нет, не похудеете.

Анатолий Прокофьев

есть отличная диета кремлёвская . сначала первую неделю наберёшь малясь а потом в день по 1 кг скидывать будешь ...диета класс - вот только не совсем полезная вообщем как и все другие ну а активио на мой взгляд так себе как и любой кефир на ночь - не столько для похудания скорее для пищеворения

Михаил Малютин

Турбослим пейте и делайте пробежку по утрам и вечером. Поможет! А еде вы себе не ограничивайте