Жанна Русских

Девочки а кто ходил в спа капсуле как вам понравилось?

Там голой нужно быть или в купальнике можно?

Мария Рецкая

Приходя на СПА процедуру раздеваешься полностью и тебе дают одноразовое бельё,маленькие трусики которые не препятствуют процедуре но прикрывают интимные места
Конечно процедура очень приятная, но там надо быть без одежды, без купальника чтобы ощутить все прелести воздействия воды и пара

Екатерина Черепашкина

Я туда через окно залес, там бабы голые были, петрович их распугал. я туда залес и заснул. проснулси от запаха жареных бомжовьих яиц. не ходи короче