Dmitry I

Люди, кто ходил в салон "Дешели"???А то звонят, приглашают посетить бесплатно спа для лица, а я сомневаюсь что-то...

Максим

ходила знакомая и записала меня, теперь не могу отделаться- звонят постоянно. То, что ей там сделали с лицом- понравилось. Но при этом она согласилась на покупку их продукции на 41 тыс. руб. Говорит, хорошая. У меня лишней 41-ой тысячи нет. Поэтому я не пошла к ним.

Айжан Тыныбаева

не ходи, мне сегодня тоже звонили, и до этого звонили - просто достали, сегодня пришлось послать, почти невежливо, что для меня, в общем-то, не свойственно.
а дело было так. я соблазнилась в мае на бесплатную спа процедуру.
Принимала меня совсем юная девушка - вовсе не косметолог, я ей даже подсказывала слова, которыми пользуются косметологи и дерматологи)))) .
она мне намазала одну сторону лица сразу несколькими средствами (естественно, на лице получилась толстая жирная пленка) . пригласила посмотреть в зеркало. и тут началось, прямо как в сказке про голого царя, - смотрите - говорит - какая удивительная разница! тра-ля-ля, и подбородок подтянулся!
собственно, меня это возмутило больше всего, так как подбородок у меня не висит, с моим-то весом, да и тургор кожи нормальный.
Никакого чудо-эффекта я не увидела, кроме ощущения жирной пленки на лице.

Далее по схеме она мне должна была намазать вторую половину. но перед этим устроила настоящую промывку мозга - якобы мне эта чудеснейшая косметика крайне необходима, потому как кожа у меня в ужасном состоянии, и неужели я, для себя любимой не могу найти 35 тысяч р. чтобы купить целый чемоданчик косметики. В общем, я не выдержала этой тупой мозговой атаки и ушла без второй половины. Не соблазнилась на покупку, потому как пользуюсь действительно хорошей косметикой и вижу результаты, да и обходится она гораздо дешевле.
итог - зря потраченное время. не советую никому

Ал
Александр

http:// kosmetichka. livejournal. com/ 16158334.html - пробелы уберите

http:// www.1tv.ru/ prj/ help/ vypusk/ 17094 - очень рекомендую посмотреть.
http://yandex.ru/yandsearch?text=http://www.1tv.ru/prj/help/vypusk/17094&clid=1909644&lr=2

Чтоб потом, увидев одну известную ведущую в рекламе одного из центральных каналов, обалдеть

Жанна Водяницкая

лучше не ходить, если вы не любите халяву конечно больше жизни и не можете пропустить такое предложение.
продукцию которую они навязывают после этой процедуры стоит неоправданно дорого и многие поддаются на уговоры и покупают, а потом сильно жалеют.

Андрей Кураев

Ни в коем случае не ходите. Я работаю в салоне красоты, косметолог наш говорила, что они предлагают косметику не подходящию даже по возрасту, Там всего 2 возрастные категории 20 лет и 50, а с промежуточным возрастом не понятно, буду предлагать работу, тоже не соглашайтесь - не оплатят

Ди
Диляра

Номер телефона свой не оставляйте (лучше придумать) -будут звонить месяцами, предлагать купить, наседать

Наталья Сорокина

Это у них такая рекламная акция, моя подруга сходила.
Ну, и ничего - жива до сих пор. )))

Pain

развод....