Елена Андрианова

как установить экран для ванной

Анна Маркина

....проще всего магазинный, там надо ножки подкрутить. А так без фото - не знаю.

Алексей Кондрашов

Экран подбираете по размеру проема между краем ванны и полом. Обычно изделие поставляется в собранном виде. Нужно прикрепить ножки и держатели, установить их на пол под ванну и зафиксировать, практически как на картинках экран для ванны

kuzyak_v

Мы тоже хотели установить экран, но мастер порекомендовал обложить плиткой на гипсокартон с открывающейся дверкой-плиткой.