Марина Миланович

Ламинат. Сколько? Сколько миним. нужно упаковок ламината (1 уп- 10 штук) для помещения 2м Х2м30см ?

Размер: 129.2x19.4x8 мм
помогите пожалуйста хотя бы примерно высчитать

Егор Дашев

На упаковке стоит обычно квадратура пачки.

Юлия Двуреченская

на упаковке стоит квадратура )):-) а ламинат бывает разной длинны и ширины )):-)

Александр

Узнай размеры дощечки, они указаны на упаковке. И высчитай сама. Учесть нужно, что придется сколько-то обрезать, т. к. длина дощечек обязательно не впишется в длину комнаты. И еще зависит от того, как укладывать. Если стыки будут со сдвигом, то потребуется чуть больше.
Сложного нет ничего, надо просто сделать арифметический расчет.

Та
Татьяна

2,5 пачки

Владимир Дроков

так вы посмотрите на коробке сколько м2 в упаковке )) или у продавцов спросите квадратуру .

к своей площади прибавьте минимум 4% на отход и делите на квадрату в коробке

я и сама считала и менеджера заставляла расчет делать ))) - для сверки ..

заказала с доставкой на 5 этаж - оплата по доставке (залог незначительный) - все дома спокойненько пересчитали