Надежда Куликова

Сколько стоит покрыть пол ламинатом???

пол 20 кв. м и 15 кв. м сколько будет вместе покрыть? без всяких выравниваний и т. д. просто ламинат

город ярославль)

Александр Дашкевич

советчики странноватые вам ответили! В Москве от120р. кв. м. до 180-и; 32класс-дешевле, 33-дороже. Плюс напольный пласт. плинтус от 60 до 100 р. пог. м. СТ-ть работы не зависит от качества пола, но приятней работать на ровном.

Мария Авалян

За 10 тыс. можно покрыть.

Елена Васильева

у нас берут 400р за кв. м

Мария Болотина

все зависит от стоимости ламинада