Михаил Земсков

Подскажите пожалуйсто, сколько примерно потребуется упаковок канекалона, что бы заплести ДЕ дреды на всю голову?

Здравствуйте, я хочу самостоятельно плести ДЕ дреды из канекалона. Подскажите сколько примерно потребуется упаковок канекалона, что бы заплести ДЕ дреды на всю голову?

Helena

до лопаток - 3 пачки канекалона Аида, до плеч - 2 пачка канекалона Аида.