Лена Федулова

Хочу декорировать металический комодик.. какой краской можно его росписать...

какие обычно применяются для этого краски.. сначала нужна основа какая краска подойдет? а росписывают обычно вроде акриловой краской или какими еще? можно ли основу покрасить акриловой?

Оксана Исаева

Основа должна быть краской по металлу, а росписывать можно и акриловой. Можно на краску применить декупаж или оформить местами на основной тон патиной.