Евгений Топилин

Можно ли декорировать аквариум бамбуком?

Lex Dark

Вряд ли. Это вам в голову взбрело, но растение не "водяное"- даже не представляю, как оно себя в воде поведёт. Скорей всего, загниёт и погубит ваш аквариум... НО МОЖЕТ БЫТЬ, Я НЕПРАВИЛЬНО ПОНЯЛА ВОПРОС- вы хотите снаружи декорировать? тогда это только дело вашего вкуса

Serega Molot

конечно!
Для выращивания в аквариуме, разве что, может подойти драцена сандериана «счастливый бамбук» .

А можно сухой бабук срезать наискосок и задекорировать внутри, как "заборчик")

Александра Фатикова

Сухим бамбуком можно, но его нужно обработать, чтобы в воде не гнил.. . поищи в инете, там описывалось как..

Борис Зимин

Можно. В нем хорошо нерестятся акантофтальмусы, ансцитрусы. Так -же можно применять скорлупу кокоса. Без всякой обработки.