Сергей Мячиков

Верно сказали что СБУ и пуркуратура Украины 3.14здоболы? Этож надо такое про Пореченкова сочинить

Владимир Фалеев

СБУ- служба больных ублюдков

Shambet Tookeev

Еще раз доказывает низость и ублюдочность нынешней украинской власти.

Ирина Званецкая

Да они там все гелетеевской атомной бомбой шарахнутые.

Нина Москвина

А еще прошел слух, что Пореченков " Булаву" штук 15 привез с собой, россыпью....

Алсу Хакимьянова

И кто же в роли пореченкова на этом видео?
https://www.youtube.com/watch?v=xsfnVkyceo0

Людмила Ковалева

надо же на кого-то трупы укропов списать

Сергей Филатов

Пореченкову БРАВО!!!

Наталья Лазарева

Я слушала его сейчас. он действительно ездил а Донбасс и одевали на него бронежилет, только вот надпись были или нет, он не знает. и стрелял он в месте, где можно производить стрельбу в учебных целях. Всё никак не успокоятся и придумывают: то подлодку ищет весь мир по указке США, то "воюющего" Пореченкова, то сбор российских войск у границ Украины с целью вторжения... Ещё не вечер, чего-нибудь да ещё придумают...

Снежана Сыропущенская

Правильный мужик! А на Украине любят геев и тех, кто убивает детей, беременных женщин, стреляет по безоружным (