Надежда Буравцова

Как так вышло что 37 секудный ролик Пореченкова насмерть перепугал СБУ на Украине? И они трусы ещё нас учат как жить?

Кобзону и Пореченкову наше троекратное Российское Ура!

Респект вам мужики, уважуха!

Алексей

А вот так вот. Взяли да и обделались укропы при виде "Агента Национальной Безопасности" в деле :))))

Bzt Bzt

Бандеровцы убийцы, как истинные шулера, отвлекают внимание от своих грязных дел.

Анна Андрейчева

Не перепугал, а это начало судов над отличившимися, теперь их могут арестовать и судить как террористов. Пореченков стал невыезным, так как может оказаться в украинской тюрьме !

Наталья Шатохина

Да ладно.. .
чего Вы хотите от ХУНТОВСКИХ неадекватов?

Им даже повода давать не нужно.. .

все "на пиндосовской игле".

Отрабатывают.

Александра Мирошникова

Украинцев обрабатывают что во всем виноват Путин. Им было бы понятнее если их ненавидит вся Россия вместе с Путиным. Но похоже им очень страшно что ненависти к Украине нет, что популярный артист просто признал новую страну и он выражает мнение миллионов....

Юлия

Никто его не испугался, просто завели уголовное дело, чтобы всякая агрессивная шваль не лазила в Украину