Илья Кипер

девушка преследует меня что делать?

были отношения месяца 3! потом мы разругались и разошлись спустя месяц она пишет моей новой девушке и мне. что у нее на уме и что делать? *

Юл
Юлия

ничего не делать. Только равнодушие поможет

Dimka

Морозься )))))))))))

Оксана Григорьева

была я на месте твоей преследовательницы... честно сказать мерзко, унижать себя перед кем то. он пользовался, я переключилась на другого,.. а потом мы поменялись местами. он стал бегать за мной. так что совет тебе подумай действительно ли всё. и ответь на него честно перед собой. а не передо мной.

Анна Кулагина

Нужно с ней поговорить и выяснить, в чем состоит проблема! Только ваше человеческое отношение поможет разрешить ситуацию

Дмитрий

Не стоит обращать внимания, так она быстрее перебесится и всё пройдёт.

Ангелина Садова

да гордись если так тебя добивается

Hiori Mi

Припугнуть, иначе её развлечения плохо кончатся для вашей пары.

Настя

Главное, что бы ничего не скрывали от новой девушки и что бы она вас понимала, а со временем все уляжется.