Шохрузи Каримулло

Почему меня преследует Сатана?

Недавно, как всегда, сжигал иконы с Кораном. Раньше все было нормально, а теперь меня преследует Лорд Тьмы - Его Величество Стана. Что мне делать?

Мухтар Абу Али Сулеменов

для начала не пропускать буквы

Baсилий

Ник смени.))

Юлия Морозова

ему с тобой весело.

На
Надежда

да кто ты такой чтоб Сам Сатана тебя преследовал? ! Делать ему нечего больше? ! кем ты себя возомнил? ахахаха) только рассмешил ответом. если всерьез не относишься к этому, то и не стоит писать чушь!

Лилия Степанова

в огонь и все пройдет!

Лариса Феофилова

начни преследовать сам лорда Тьмы, думаю он в палате № 6 лежит

Татьяна Якименко

Ахахахаха че принимаешь, поделись ???

Ilya Khangireev

не неси херню!

Владимир Михальченков

Совет. Не кури всякую гадость. Повеселила описочка "иконы с кораном", исламисты не рисуют иконы.