Евгения Енот

почему сатана все еще жив ?

Olga Hlinovskaya

денница безсмертен

Дм
Дмитрий

аллаха с мухамедом спроси.

Лена Евтихова

Осталось недолго.

Кирилл Королев

Бог дал ему время доказать 2 спорных вопроса- которые требуют на разрешение много времени. Скоро будет скован и изолирован.

Нурзат Алымкулова

Потому что про него задают вопросы.

Natalie Хлюстова

еще ненабрался сил тот кто ему свернет голову

Татьяна Лабутина

Потому, что соблазняющихся еще не всех перебил. Для этого его Бог и послал на Землю. Сказал не возвращайся пока всех их не уничтожишь. Мне слабохарактерные не нужны. Соберешь всех, кто устоял перед соблазнами и у них даже в мыслях исчезли желания делать то, что я запретил. Пока не смешают в себе добро со злом и не забудут, что они есть одно, будешь с ними на земле веками. А если получится, то соединимся с тобой . Как соединяется огонь с воздухом и земля с водой. И сделаем рай и ад одним целым.

Бахтиёр Бакоев

Потому, что НАТО не развалилось.

Эдик Жолобов

Самого сатаны давно нет в реальности этой вселенной. Но много тех, кто стремится воплотить идеи сатаны о том, что-бы мешать людям жить свободно. Это целая армия демонов, стремящихся извлечь сатану из-под ада. Но не могут.

Igor Zinevich

Жив сатана, изгнанный из Рая за ослушание, Он не преклонил колени перед Адамом, Когда Аллах Создал Адама, показал его всем ангелам и велел всем встать на колени перед этим творением, Пали ниц все и только Иблис (сатана) возгордился и не выполнил приказ Аллаха, Когда Аллах спросил его о причине ослушания тот сказал : Я создан из огня а человек из глины, не встану я перед ним на колени, Он не только ослушался к тому и не попросил прощения. За это попал под гнев Аллаха, и ему был обещан Ад навечно,. Услышав это Иблис сказал Аллаху : - Это Ты ввел меня в заблуждение, и за это дай мне отсрочку до Судного Дня и я буду сбивать рабов твоих с истинного пути и к концу, многих не найдешь на этом пути. Аллах согласился с этим предложением так как это был хороший способ для испытания людей. Сатана не был ангелом, он был обученным в раю джином. Изгнанный на Землю он создал целую армию своих сородичей джинов - бесов которые начали поклоняться ему . и вот он до Судного Дня в полном здравии со свей армией исполняют свое обещание сбивают, соблазняют людей забирая с собой в Ад.