Елена Агеева

Я с мужем развелась 6месяцев назад, я не хочу с ним общаться, а он преследует. Как мне быть? Как мне быть

Вл
Владимир

это наверно меня скоро ждет ...

Юл
Юлия

дать ему отступные! много!))))

Николь Штокс

может дело не в нём?

Инна Зудина

Сочувствую... у меня то же самое (

Маргарита Горр

ну полный игнор и смотри как на пустое место не психуй не нервничай просто никаких сигналов на него и на десятый раз он успокоится... меньше о нем говори с кем то что б никаких слухов не передавалось ему и все он смирится

Павел

Заведи защитника!!!!

Денис Ильин

Значит, ограничить общение. Если нет общих малолетних детей и уже произошел формальный развод, имущество поделено, значит, и встречаться с ним необходимости нет. Замок сменить, номер сотового. Продать жилье и переехать. Обрубить все связи с его окружением. Да мало ли что! Опять-таки, если он у Вас психически адекватен, то побесится-побесится и переключится на кого-то ещё, новую женщину найдет. А если он психически неуравновешен или не дай Бог, с диагнозом, тогда только в полицию.

Та
Татьяна

в полицию, так в полицию. а у него точно диагноз))))))))))))))) 0000

1 1

ДЕЛО В ТЕБЕ! и только
_____
как же мне его жалко...