Мария Шмелева

как забыть женщину? Развелся год назад, прожили 7 лет. Теперь не могу общаться с другими. Как быть?

Роман Комаровский

Небось общались после развода, вот и забыть не можете.. . Во-первых, с бывшей прекратите всякое общение или, если есть дети, сведите его к необходимому минимуму, хотя это сразу надо было делать. Занимайтесь своими делами, тут ничего нового, спорт, работа, увлечения. Потом женщины для секса, проститутки не в счет, тут важен процесс именно общения и соблазнения, вам снова надо почувствовать себя мужчиной, а то женщины любят самооценку мужчинам опускать ниже плинтуса, с десятком переспите, и все начнет возвращаться в норму, можно подумать и об отношениях..

Настена

Помириться)

Николай Батагов

А, может, не надо было разводиться?... Попробовать возобновить общение с ней, не враждовать в конце-концов...

Димка Горин

кто же вам врунам поверит? при всем вашем умничанье вы безнадежно тупы

Мария Александровна

а стоит ли забывать?

Марат Токушев

подожди ещё годик, рана свежа пока