Рашид Алиев

три года прожил с девушкой, онаменя бросила, без нее не представляю жизнь, как забыть? все напоминает о ей

Елена Нарольская

Не твой. Попробуй вернуть, скажи что не можешь, все таки 3 года это не три дня. Уверенна она тоже помнит. Какова была причина? Думаю либо с ней все получится, либо с кем-нибудь другим точно. Не жалей. Пережил, был счастлив? Получил опыт. Убедился что и такие люди существуют. Да разные бывают. Думай о ней, что она щас делает, так тоже иногда легче бывает. Со временем психика отключит эту функцию. а кто его знает как думать перестанешь, хоп она и напишет. Все в жизни бывает. Это любовь, это время, это пережить, это опыт. Это депрессия. Но все же, у каждого разные ситуации. Если чувствуешь что не все, то прояви инициативу. В глубине души все мы чувствует это конец отношениям или нет. У меня тоже так. А если это конец - забудь.

Александр Карлов

Избавиться от всех вещей которые напоминают о девушке. Даже кровать совместную выкинуть, переклеить обои, сменить шторы...

Антон Винокуров

постараться найти новую! на себе проверено! ни что так не помогает как новые отношения

Светлана Лебедева

напейся и на следующий день ничего помнить не будешь

Юльчик Давыдова

Все пройдет и это тоже (надпись на перстне Саломона)

Катерина Ионова

как быть как жить?. . да просто брать И ЖИТЬ. Самой настоящей жизнью.. . пускай уходит, это ее выбор. . ты не можешь за нее решить ничего. А рану в сердце залечит только долгое время. Важно за это время не забиваться в себе, хотя бы пытаться не доводить себя до морального истощения. . отвлекись и найди себе какое-нибудь занятие