Ле
Леночка

Очень нужна помощь! Развелся с женой, но никак не могу забыть...

..Развелся из-за измен. Так получилось, что она уже через год сказала, что не любит. Как забыть Самый простой способ-просто не видеться. Но есть дочь которую тоже очень люблю. Жена не работает-содержу я, то есть если исчезну они просто останутся без средств к существованию. Но как ее вижу сердце разрывается. Она говорит за спиной обо мне всяческие гадости и вообще не проявляет ни капли уважения... Во всяком случае мне так кажется.
Как быть???

Ма
Маша

а я думаю, вам нужно найти такую женщину, которая полюбит вас, у меня почти аналогичная ситуация, только от меня ушел муж, к другой, я долго страдала, сама мучилась, дети мучились и его мучила, пока не встретила другого, а теперь мой бывший-просто бывший, и отношусь я к нему уже не так как к мужу, так что дерзайте, не теряйтесь и всего вам хорошего!

Bzt Bzt

Мда... херовая ситуация... Тут поможет только время. А она тебя не уважает (только вот непонятно за что). А какого хрена ты её содержишь? Перестанешь содержать - сама прибежит... Содержи только своего ребёнка

Александр

Вот устраиваются ведь женщины - изменяют, их после этого не только любят, но и содержат, она не работает, кайф! А она еще про вас гадости! От чего тут может разрываться сердце? Вы подумайте? Попробуйте исчезнуть, переводить деньги по почте, передавать. Могли бы вы уехать в командировку надолго, предположим, уехали. Денег давать только на дочь - жена пусть работает. "Чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей". Дайте себе от них "длительный отпуск", постарайтесь встретить другую - клин клином. Истины прописные. Может и уважать начнет, и ценить, и любить будет. Но дальше уже вам решать

Настенка

Психотерапевт, психиатр, психолог, невролог
http://otvet.mail.ru/answer/417920596/
Как найти специалиста в любом городе:
http://otvet.mail.ru/answer/409759632/
Как найти специалиста онлайн:
http://otvet.mail.ru/question/79499324/

Валерий

Самое больше что может сделать отец для своего ребенка - любить его мать. Если отец ребенка любит, или показывает, что любит мать - ребенок вырастает счастливым, даже если родители не живут вместе. Другое дело - ваша любовная зависимость, негативное состояние вызываемое ею, с этим поможет только психотерапия, необходима помощь - пишите в агент.

Евгений

Влюбите её вновь в себя, Вы же Мужчина!

Кристина Берзина

Вам лучше вернуть ее любовь к вам.