Сергей

Очень нужна помощь! Я никак не могу сохранить видео в нужный формат.

Никак не могу выложить свой мультик в YouTube. Формат не поддерживается, хочу экспортировать в формат .mov выдаёт ошибку. Вроде уже и QuickTime есть, а всё равно всё плохо. Помогите пожалуйста, я так долго старался и не хочу что-бы мой труд пропал.

Сделал во Flash. На YouTube не выкладываются видео в формате .swf экспортировал в .avi пропала анимация "MovieClip"

Нина Котахова

Сделайте в формат avi или mpeg через обычный видеоконвертер

Юля Юсупова

На тытруб и любые другие ресурсы видео выкладывают в .flv
besplatnyeprogrammy.ru/audacity.html