Надежда Глазунова

развелся с женой. развелся с женой, кольцо обручальное нужно забирать или они оставляют? ? ил че?

Ан
Аня

Ваще! Мужики, ау!! ! Вот скелетов своих не забудьте у неё из шкафа забрать!

Танюшка Лукина

Оставляют ей на память )

Жадоба Star

может еще и коробочку от кольца заберешь)) ) По моему тебя жаба давит раз такие мысли посещают

Малыш

если заберешь-значит скупердяй бессовестный

Виталий Красилов

Оставь! Зачем оно тебе =))) Вот если она сама тебе его вернула, это другое дело!

Андрей Бычков

А тебе не пофигу ли на это кольцо.

Rishat Sharipov

оставьте ваше - у вас, её у неё ...а там - у всех по разному, стандартов нет., мне вот муж оставил и своё и моё ...

Серик Карашев

Нет ничего забирать не нужно. Кольца остаются у двоих.

Nastya

Каждый забирает свое, имущество же пополам.

Svetlana Starikova

я кольцо тупо перевесил на безымянный палец левой руки и всё.