Наталья Пашко

Очень нужна помощь (+++++++++++)

Мой парень влюбился в девушку по интернету и я в его переписке к той девушке прочитала "наверно, ждать устала? Скоро приеду" Он что, к ней ехать собрался???? Он от меня уедет? А он мне говорит, что меня любит, что я самая красивая. А к некрасивой хочет поехать?

Рома

Говоришь ничего не понимаешь !!!А их мужчин не надо понимать их просто надо любить и заботится о них !!!

Юлия

сердце не прикажешь!! ! ))) никуда он не поедет - это флирт!

Александр Панферов

Можт он ей врёт а не тебе? Ну вот и поговори со своим парнем на эту тему....

Евгений

Прикалывается.

Ольга

Отпусти, пусть едет, тем более он алкаш, запои. Тебе такой нужен? (