Татьяна

когда преследует опг что делать?

Юлия Грязнова

Повод какой?

Семен Бычков

держаться подальше от того, кого она преследует

Евгений Андреев

Вооружаться!

Виктория Наезжая

Пишите заявление в полицию. А что еще делать?

Mu
Munir

тебя что милиция преследует?)) ) а серьезно пиши заяву в прокуратуру и все дела

Елена Суржик

забить стрелку, взять снайпера и демонстративно пусть постреляет по бутылкам, мало по ногам, мало по головам и скажи, что они тебе должны 6 лимонов или всех убьют и ты просто посланник доброй воли-------------денег не дадут, но и их не увидишь больше никогда

Екатерина Старикова

филмов про 90-е насмотрелись.. сейчас все опг в администрациях всяких-разных. и методы совсем другие..