Ekaterina Degteryova

Россияне, нравится ли вам депутатская переварка?

Слышал что во многих российских семьях депутатская переварочка считается большим деликатесом к столу.

Iogan Fon-Klyugenau

В каких больных кателках абортируются такие вопросы.

Ай
Айгуль

Фарс, не более. Когда сроки на рога вешать начнут, вот тогда - переварка!

Анастасия Анисимова

И обрати внимание - если майку с надписью "Слава России" одеть в Киеве - могут и побить и убить даже. Чувствуешь - где настоящая демократия?
http://content-21. foto.my. mail.ru/inbox/andyml/_answers/i-160.jpg