Сергей Ромашкин

Почему фашисты называли кочевые народы как евреи и цыгане "людьми без родины которые за деньги продадут любую страну"?

Ivan Kirichek

а не так разве ?

Сергей Боханов

Чтобы оправдать свою несостоятельность

Ольга Матвеева

А у вас есть другое мнение, их уничтожали не только немцы но и испанцы, французы и т. д.

Marina Zamulko

Было бы что ещё продавать.. . Я вот тоже из "кочевников" и что я могу продать по вашему в России? Разве свою собственность накопленную, чтобы приобрести в другом месте и не быть без крыши над головой.

Марина

Лет эдак с 10 проживите вплотную среди евреев и получите ответ по жизни.
Теоретически можете узнать, прочтя "Майн кампф", но в сети эта книга заблокирована, ибо евреи эту книгу не любят.

Полина

А где ссылка на то, что они так сказали?

Антон Титов

Жидов и цыганей выгоняли из всех стран, потому что считали, что они имееют связь с потусторонней силой.
Из-за того мнения Адольф Гитлер был нацелен против них.

Олеся Ильина

Разве только фашисты? Испанцы и Французы их тоже так называли, и называют.. . Да и многие другие тоже.)

Екатерина Ищенко

В данном вопросе я согласна с этим утверждением.