Наталья Макеева

"Идите хоть в ЕС, хоть в опу! Оставьте нас в покое! " - обращение к кому???

Ангельское

Ты опять, та будь ты неладна, это женщина рассказывала о марадерах, которые косят под украинскую армию, ГЛАВНОЕ - как всегда в таких "репортажах" - никаких подробностей, что не даст возможности провести расследование! И еще главнее: сколько вот такие вот мерзкие съмщики давали подобные данные в украинскую прокуратуру, НЕ РАЗУ! ! -нет у них реальных данных, не верьте подобной ереси!