Анна

Батюшки-светы! Да оставьте вы нас в покое! Мы вас просим только об одном: не мешайте!

Украина наш дом и мы сами разберёмся как нам жить.

Алла

бендеровцы не украинцы, пусть берут львов и переименовываются в педикленд в составе гейропы под флагами лгбт.
А украинцы с русскими всегда вместе! всегда за одно!

Антон Сокол

А кто мешает? И самое интересное - как?

Лена

Хорошо сказано, нотам есть Русские люди, которым нафиг такая жизнь!

Кристина Литвиненко

Фашизм уже не остановить.... ура коричневой чуме и новому итлеру