Ан
Анюта

Почему американские эксперты советуют вУкраине: «Привыкайте, что Россия рядом и оставьте нас в покое»..?

Госдеп хоть и признал фашистские выборы в Украине самыми демократичными, тем не менее, призывает своих вассалов реально оценивать события и готовится жить и бороться на сильно «урезанных» украинских территориях.

Крым и Донбасс уже никогда не будут в составе нэньки. Более того, не стоит больше петь «Путин-лалоло» и убеждать друг друга в скором конце режима Путина и развале имперской России - она еще будет любоваться на закат Украины вручную.

Артём

потому что это единственно правильный вариант

Lion

Россия представила на выставке в Токио новые нанотехнологии. Давно японцы так не смеялись, токийский цирк на грани разорения..

Ан
Анна

А британские ученьіе что сказали по такому поводу?

Ad
Adiya

А Тибетские монахи вообще, ну это.. того вы поняли!