Пётр Коколо

Я сварщик. Что, мне одному что ли мешает варить солнце, когда светит под маску сзади?

Хочу маску найти чтобы было сзади закрыто, чтобы солнце не попадало. Перерыл интернет - не нашёл ((

Olga Zala (Соловьева)

Нет, не ты первый, не ты последний)) ) Купи нормальную сварочную маску, с закрытым затылком, производит их Husqvarna... Стоит она, правда, 2500 рублей, но она того стоит.. . У нас они продаются в фирменных магазинах "Husqvarna" и в сети магазинов "Муравей"...