Ульяна Громова

когда лучше делать медитацию когда солнце светит или темно? например если стемнеет то мне что то мешать начинает

вот здесь описано что происходит:
http://otvet.mail.ru/question/82875264/

Татьяна Лавренова

Без разницы когда медитировать. если в тёмное время Вас тревожат сущности, то это всего лишь знак, что есть причина, которую стоит устранить, чтобы сущности, активные ночью Вас не тревожили.

Александр Скворцов

на восходе солнца

Александр Немчинов

при свечах и благовониях ---слушая ночь.

Наталья Пашко

Медитацию лучше всего проводить в состоянии усталости, когда хочется спать. Главное, в момент перехода в медитативное состояние, перед тем как уснуть, успеть задать цель, то есть дать задание своему подсознанию. Только потом засыпайте. Такая медитация более эффективна, чем обычная.

Можете начать с самых популярных: деньги, уверенность, здоровье, защита и спокойствие. Забирайте бесплатно здесь:
metapowershop.biz/5_meditation?utm_medium=affiliate&utm_source=touroff