Мария Мурашова

Приснила конец света будто солнце сжигало все на земле

Приснила конец света

будто солнце сжигало все на земле

и вообще часто его сню, только по разному ( то вулканы, то солнце, вода, и тд.

Алексей Конарев

ООООО это знак судьбы вы немедленно должны организовать свою секту адепты которой будут верить что получают пророчества из снов станете магистром данной секты получите кучу бабок и кучу тупых баранов - последователей которые будут делать все что вы им прикажите 🙂

Юрий Никулин

А мне такой сон тоже снился пару лет назад. Если он и вещий-то уж не при нашей жизни такое произойдет. Не переживайте.