Колян

почему конец света будет?

Оля Вершинина

для каждого рано или поздно он наступает.... как ему предопределено

Крылова

Перед ночью всегда конец света бывает

Илья Пролыгин

потому что есть начало, значит будет и конец, такова суть вещей

Альбина Айсина

"И наступит конец света для темных, да наступит конец тьмы для светлых"... Сантьи Перуна

Сандал

брехня это все

Св
Светлана

конец свет рано или поздно будет обязательно. Но для каждого человека он будет свой- это когда человек умрёт. Всему только время

А*
Агата ***

а кто сказал что он будет? Оо
живите и не думайте не о каких концах света