Светлана Тюкаева

В конец света,... веришь?

Александра Бугай

Для людей, человечества, конец света обязательно случится. Хотят люди этого или нет, но под солнцем, в этом мире, нет ничего вечного, и человечество уже на пути к своему завершению. Вопрос, каким оно будет для человечества. И по тому как люди относятся друг к другу, как вообще построена человеческая жизнь, финал для человечества будет очень плохим. Долго ли ждать? Думаю нет. Это уже может произойти в любой момент, время, как говорят, уже вышло. Но, в любом случае, те кто уже есть, живут сейчас, будут свидетелями этого самого конца. Если написать коротко, получится немного грубо. Человечество про срало свой шанс развития, и перехода во что-то лучшее. Вопрос только в достойном финале. Хотя бы это. смогли бы сделать по уму. А так же, есть вариант с избранными. "Ноев ковчег" будет, но вот кто будет спасён. Естественно, это не быдло, не наркоманы и не алкоголики. Это мусор, а мусор в новый дом никто и никогда с собой не берёт.

Светлана Гунбина

Верю в это явление, но у каждого в свое время конец будет.

Леночка Панова

Конец света люди приближают или отдаляют своими деяниями, не считаю потопы, прилеты метеорита и подобные катаклизмы концом света

Любим Хорватов

он давно наступил на планете.. разве вы не видите? равновесие нарушено .Зло побеждает добро, люди стали хладнокровны и корыстны .Время изменений, генетических мутаций, искусственно выращенных детей ..клонирование ..и машины на солнечных батареях.. террор ...легализованные детоубийства (аб..) войны не за идею а ради денег .список большой. нет смысла продолжать .

Марат Елемесов

Не нужно ждать конца, его не будет, все равно придется жить и отвечать за свои поступки

Вячеслав Федоров

Верю. У меня уже несколько часов на улице света нет.

Вя
Вячеслав

я не верю
чушь

Алексей Шувалов

Ты про Эболу?
АХАХАХАХА
Нет естественно)

Ир
Ирина

НЕТ, НОУ, НАЙН, НОН

Shem Самойлов

конечно он будет когда нибудь
может через 100 лет или завтра, если вдруг прилетит какой-нибудь гигантский метеорит а может через миллиарды. может какой то глобальный катаклизм вдруг случится

солнце не всегда будет таким как есть. оно израсходует всё топливо когда-нибудь

ну в общем почитай про смерть звезд

Марина Негожина

Ванга говорила: Конец света не скоро, ещё Сирия не пала, - но Сирия ещё держится, хотя и не легко ей, и время уже подходит:

Да что там говорить, смотрите http://www.youtube.com/watch?v=6xhsLT8VI5Y

Валерия Ш.

Верю в вероятность, но думать о неизбежности и тем более - ждать ее, бессмысленно. Пусть лучше это случится неожиданно. Делать из этого праздник не собираюсь.

А. Эйнштейн, создавший теорию относительности изучал - свет.
Его исследования и теория относительности нашли применение в ядерной физике. Именно тогда появилось выражение "Конец света".

До этого конец света называли Армагеддоном (поскольку масса исследований была тогда связана, прежде всего - с космосом) и суть была в метеоритном дожде, который уничтожит все живое, как когда-то уничтожил динозавров. Ну и библейский Апокалипсис со Страшным Судом, как же без него...

Littleking

через 12 часов примерно начнётся с прилёта 3 громадных НЛО, два из которых будут над Рязанью и Полоцком, третий - над Нью-Йорком

Анюточка

только в конец тьмы

Алена Чекмарева

Нет !!В следующей жизни как нибудь! *