Магия

Кто нибудь верит в конец света? и када он настанет?пишут что не за горами. пишут что не за горами

Alenka Fedorova
Я ожидаю конец света.. . я ожидаю!
Дана Айгазинова
Лучший ответ
У каждого свой конец света...
Да верю! Но он наступит не скоро но он очень близко!
Т:
Танюшка :-)
если б скоро, то на руках людей бы отразилось, не видно)
в последнее время очень много об этом говорится в СМИ, и учённые увидели что к нам в 2012,21 числа декабря может упасть некая планета, название забыла, но так же есть версия, что эта планета пролетит мимо нашей земли, но если её разорвёт в космосе и от неё упадёт метеор, например в океан, то всё равно земле будет кердык ( так как волна поднимется на 9000 км (
прячтесь он идёт!!!)))
слишком скоро, начинайте жить для себя, потом некогда будет
Да не будет никакого конца света, сколько их обещали и каждый раз все откладывался. Все это чушь, по крайней мере мы и наши внуки его не увидим))))))))))))
к счастью нет, я лично планирую долго жить и по судьбе долго написано о жизни, сколько прожить нужно ) однако, многие люди привыкли смешивать пророчества с чем попало, там предсказывают, что начнется новая эра, много катастроф будет, но об конце света ни чего такого нет.
Глобальные изменения, как во внутренней структуре Земли, так и поверхностные, а также опыт прошлого Земли, дают основания предположить что все имеет начало и конец. При том что наступит не конец света, а просто другая степень развития планеты. А что касается всего живого, населяющего эту планету, к сожалению, конец света приходит к ним гораздо чаще, чем хотелось - и зовут этот конец смертью.