Магия

В конец света,... веришь?

Для людей, человечества, конец света обязательно случится. Хотят люди этого или нет, но под солнцем, в этом мире, нет ничего вечного, и человечество уже на пути к своему завершению. Вопрос, каким оно будет для человечества. И по тому как люди относятся друг к другу, как вообще построена человеческая жизнь, финал для человечества будет очень плохим. Долго ли ждать? Думаю нет. Это уже может произойти в любой момент, время, как говорят, уже вышло. Но, в любом случае, те кто уже есть, живут сейчас, будут свидетелями этого самого конца. Если написать коротко, получится немного грубо. Человечество про срало свой шанс развития, и перехода во что-то лучшее. Вопрос только в достойном финале. Хотя бы это. смогли бы сделать по уму. А так же, есть вариант с избранными. "Ноев ковчег" будет, но вот кто будет спасён. Естественно, это не быдло, не наркоманы и не алкоголики. Это мусор, а мусор в новый дом никто и никогда с собой не берёт.
Аида Канбердиева
Аида Канбердиева
92 095
Лучший ответ
конечно он будет когда нибудь
может через 100 лет или завтра, если вдруг прилетит какой-нибудь гигантский метеорит а может через миллиарды. может какой то глобальный катаклизм вдруг случится

солнце не всегда будет таким как есть. оно израсходует всё топливо когда-нибудь

ну в общем почитай про смерть звезд
Верю в это явление, но у каждого в свое время конец будет.
Конец света люди приближают или отдаляют своими деяниями, не считаю потопы, прилеты метеорита и подобные катаклизмы концом света
Ирина Михнёнок
Ирина Михнёнок
51 511
только в конец тьмы
В ближайщий нет
Верю в вероятность, но думать о неизбежности и тем более - ждать ее, бессмысленно. Пусть лучше это случится неожиданно. Делать из этого праздник не собираюсь.

А. Эйнштейн, создавший теорию относительности изучал - свет.
Его исследования и теория относительности нашли применение в ядерной физике. Именно тогда появилось выражение "Конец света".

До этого конец света называли Армагеддоном (поскольку масса исследований была тогда связана, прежде всего - с космосом) и суть была в метеоритном дожде, который уничтожит все живое, как когда-то уничтожил динозавров. Ну и библейский Апокалипсис со Страшным Судом, как же без него...
Не нужно ждать конца, его не будет, все равно придется жить и отвечать за свои поступки
Ванга говорила: Конец света не скоро, ещё Сирия не пала, - но Сирия ещё держится, хотя и не легко ей, и время уже подходит:

Да что там говорить, смотрите http://www.youtube.com/watch?v=6xhsLT8VI5Y
Анна Муравьёва то же мне счетовод насмешил
он давно наступил на планете.. разве вы не видите? равновесие нарушено .Зло побеждает добро, люди стали хладнокровны и корыстны .Время изменений, генетических мутаций, искусственно выращенных детей ..клонирование ..и машины на солнечных батареях.. террор ...легализованные детоубийства (аб..) войны не за идею а ради денег .список большой. нет смысла продолжать .
Галина 7779
Галина 7779
5 373
Ты про Эболу?
АХАХАХАХА
Нет естественно)
НЕТ, НОУ, НАЙН, НОН
через 12 часов примерно начнётся с прилёта 3 громадных НЛО, два из которых будут над Рязанью и Полоцком, третий - над Нью-Йорком
Ирина Андреева информация была ошибочной - 21-22 ноября 2014 должно начаться, слишком многое сходится.

по 5 ноября ошибался, так как не учёл, что после окончания 42 пророческих месяцев есть ещё дополнительный отрезок времени. его несложно вычислить и найти несколько косвенных, но подтверждений.
Верю. У меня уже несколько часов на улице света нет.
я не верю
чушь
Нет !!В следующей жизни как нибудь! *
не верю