ДА
Дмирий Афоничкин

Мне приснилось что я пережил конец света

нас было 4 и мы побежали в парк и стояле в воде и ждали всё загорелось и мы побежали дальше там мы увидели машину и поехали ехали и взади метеорит я очнулся и увидел своих друзей они были живы мы зашли в магазин взяли МНОГО еды и нашли себе дом потом мы пожили 7 дней и пошло заражение на планете и оставшие люди были ЗОМБИИИ и мы взяли оружие и обранялись в доме было очень страшный сон НО потом вёсёлый конец КАК МЫ ВЕСЕЛИЛИСЬ НА ПОЛНУЮ

Махмуд Рахимов

Это все пить и курить надо меньше

Ал
Алексей

И в чём вопрос?

Просто подсознание дало о себе знать. Ведь последние события - навязаны нам СМИ, отсюда и сны соответствующие, да и мысли тоже.. . Всё нормально. Это естественно...

Св
Светлана

Это все к тому, что просто меньше думать надо об этом, так как его совсем не будет.