Ольга Фомина

Здравствуйте скажите, сегодня будет конец света? ? Будет ли сегодня конец света? уж очень пережив.

Анатолий Клементьев

Кто верит в конец света, перепишите на меня имущество.

Га
Галина

нет, не будет не сегодня, не 21 декабря

Виктория Шиликова

Нет. Определенно сегодня уже не будет.

Дмитрий Белов

Вроде не обещали

Виталий Николаев

Нет он назначен на 21 декабря и то нет весомых доказательств и это считается мифической датой 🙂

Сергей Елисеев

Дурочка! Ни чего не бойся. Все будет в шоколаде. Лучше думай кем будешь когда вырастешь. О будущей любви, о всем прекрасном в жизни, что в ней есть.