Андрей

Будет ли конец света? Умоляю прошу скажите будет ли конец света в 2012 году? умоляю скажите мне очень страшно ((((((((((

Ольга :)

Я сомневаюсь!

Али Алиев

не будет))))

Елена Шаломеева

не паникуй норм все будет

Ор
Орест

Если вам скажу, что не будет. вы все равно не поверите, пока не увидите своими глазами.

Надюха Злобина

не будет, уже говорили что календарь Майя не совпал с нашим. Так что не паникуй, конца света не будет!
Говорили что будет небольшое затмение или что-то вроде того)