Светлана Педанова

Мне приснилось что я пережил конец света к чему это?

нас было 4 и мы побежали в парк и стояле в воде и ждали всё загорелось и мы побежали дальше там мы увидели машину и поехали ехали и взади метеорит я очнулся и увидел своих друзей они были живы мы зашли в магазин взяли МНОГО еды и нашли себе дом потом мы пожили 7 дней и пошло заражение на планете и оставшие люди были ЗОМБИИИ и мы взяли оружие и обранялись в доме было очень страшный сон НО потом вёсёлый конец КАК МЫ ВЕСЕЛИЛИСЬ НА ПОЛНУЮ так было круто мы ездили по странам и жили! к чему это? может бы быть что ето пророчество?

Светлана Щипкова

А мы все его переживём! ! Не волнуйся.. . Никакого пророчества. Всё правильно!

Александр Тихомиров

Значит переживете и все у Вас будет прекрасно!

Анастасия Шенц

к тому, что его просто не будет 😉

Алексей Шкляев

Будете жить долго и счастливо))))

Надин Бирюкова

если выспался, то поздравляю ))