Светлана

чего на Земле светло а в Космосе темно ведь и туда и туда светит солнце

Солнце находится в Космосе и светит на землю. Но на земле светло (туда светит Солнце), а в Космосе темно (хоть туда тоже светит Солнце)

Максим Захаров

Ага, только в космосе свету не от чего отражаться

Ruslan Menshov

космос большой, но отражения нету, потому-что нету воды!

Nurik Isakov

космос - это пустота, в которой слишком мало молекул, чтобы вернуть наблюдателю отраженный солнечный свет, поэтому как бы ярко ни светило солнце, там будет кромешная тьма