Иринка Музыка

Один знакомый на одном мероприятии вместо приветствия хлопает сзади по голове.

Один знакомый на одном мероприятии вместо приветствия хлопает сзади по голове типа прикола, а потом лыбится, типа такая шутка.
Народа на мероприятии очень много и мне не комфортно, когда при других людях со мной здоровоются таким образом.

Как сделать, чтобы он такого не делал.
Что могло привести к тому, что он это себе позволяет?

Алексей Бойко

скажите, что оцениваете такое поведение как предложение вступить в гомосексуальную связь, а у вас традиционная ориентация

Алексей Федосов

Как мило)))) )
Поговорить с ним - не судьба?: ) Или он глухонемой?))

@мисс Красивая@

стукнуть также в ответ и сказать, что тебе это неприятно...) странноо, что терпите

Анна Джандан

Наверное, просто поговорить и сказать, что тебе не нравиться. Игнорить
А насчет того, что могло бы к этому привести? Мммм. . Человек такой и приколы такие же, ему нравится и все тут
. Меня, к примеру, тоже злило одно приветствие, когда тебя по голове треплют, словно собачку. Да еще и причесываться заново надо (((. Поспорила, выиграла. Приятель больше так не делает.