Ирина

Над вами издевались в армии? Одному моему знакомому на голову писнули. . зачем?

Марина Задорожко

У офицеров весьма специфичная дедовщина. Например, сгонять за бухлом до магазина, или быть разливающим при очередной попойке. И да, в армии водку литрами никогда не меряют, только килограммами))))

Ваня Власов

Я, умный, таких не берут

Кристина Антоникова

Издевались, но меньше, чем над другими и только полгода. В основном издевались кавказцы и украинцы. При украинцев в армии поговорка - хохол без лычки, что справка без печати.

Андрей Степанов

тот кто не был в армии, до конца жизни будет жить и не знать той правды которую рассказывают под семью печатями каждому русскому солдату.