Lemand

Согласны ли Вы с таким высказыванием одного моего знакомого?

"При всей взаимной разнице и неоднозначности своих принципов и ценностей Белую Империю (Российская Империя, т. е. Царская Россия) и Красную Империю (Советский Союз) объединяет один существенный признак - родители и государство этих двух Империй воспитывали парней настоящими мужчинами, а в нынешней 20-летней "демократической" России - родители, государство и СМИ воспитывают слюнявых и сопливых мальчиков, которые созданы для того, чтобы жрать, пить и трахаться. Они даже в армии не желают служить, так как боятся, что там их, слабаков, самих трахнут. Они когда смотрят эротику чувствуют себя крутыми мачо-альфа-самцами и хотят в девушки такую же шлюху как в этих фильмах, а на деле - половые попрошайки, потому что когда дело доходит до начала реальных отношений с противоположным полом, то они думают что им она должна все и сразу, без каких-либо усилий с их стороны. Но конечно такие, слава Богу, далеко не все"

Ska

нет

Гульсина Ашурова

слава Богу их меньшинство. Настоящие мужчины и служат и летают и поезда водят и на кавказе нас своими жизнями прикрывают. Не надо обобщать. а эти мажорные сопли-тьфу. о них и говорить противно.

Ольга Петрова

мужика воспитывать надо или закалять. иначе-вафля.

Наталья Бондаренко

....ну, не все конечно слюнтяи и сопляки.... в общем целом всё правильно... .
...сам не раз убеждался, что "герои" под действием алкоголя или дури, моментально сдуваются если видят реального мужчину рядом....

Дмитрий

Неоднозначно.

Виталий Найпак

есть такое, но не большинство

Наталия Корягина

Меньше внешних внутренних уроз, - Боженька или КПСС, внешних - кругом враги, и теперь можно и расслабится, и нормально это, и во всем мире так, когда есть в чем то напряг человек внутренне собираетя, а нет дык дискотека мля...

Ол
Оленька

Антон Владимирович на ответах Искусственный Интеллект (218985)18 часов назад (ссылка)
Вот я с ним познакомилась написала мимуар не только, как мы общались, но и о современной молодежи, если хотите узнать подробности -пишите!!!