Максим Медведев

Согласны ли Вы с таким высказыванием одного моего знакомого среднего возраста о современных молодых парнях?

"При всей взаимной разнице и неоднозначности своих принципов и ценностей Белую Империю (Российская Империя, т. е. Царская Россия) и Красную Империю (Советский Союз) объединяет один существенный признак - родители и государство этих двух Империй воспитывали парней настоящими мужчинами а в нынешней 20-летней "демократической" России - родители, государство и СМИ воспитывают слюнявых и сопливых мальчиков, которые созданы для того, чтобы жрать, пить и трахаться. Они даже в армии не желают служить, так как боятся, что там их, слабаков, самих трахнут. Они когда смотрят эротику чувствуют себя крутыми мачо-альфа-самцами и хотят в девушки такую же шлюху как в этих фильмах, а на деле - половые попрошайки, потому что когда дело доходит до начала реальных отношений с противоположным полом, то они думают что им она должна все и сразу, без каких-либо усилий с их стороны. Но конечно такие не все"

Елена Климова

если задуматься обстановка в современном мире - результат деяний предыдущих поколений, а нам теперь все это расхлебывать..

Юлия Дмитриева

Правильно делают, к ним женский пол относятся не лучше

Диана Сердюк

Грустно, но верно!

Эльмира Димаева

да раньше, в царской России и совке, даже трава зеленее была, чо уж там.

А если без сарказма - фигню сказал. Да, к какой-то части мужского населения это можно отнести, но не более чем к ~20%.

Ириша

Всё верно . Задроты растут и чмошники .

Людмила Селезнева

"родители, государство и СМИ воспитывают... " — родителей и государство вычёркиваем.

Иван Пашков

Да. Богатыри-вымерли, мужики выродились, и чего это со всеми нами будет лет через 100? Размножаться разучатся естесственным образом.

Littleking

невозможно молодых парней судить отдельно от системы. так то можно про всё и всех насудить. да чё там? в таком случае и ответовский блинклин-Пророк.

Ольга Латушкина

бред он несет ваш, товарищ. Пьяным, слюнявым и сопливым много не натрахаешься.