Наталья Резаева

Согласны ли вы с приведенными высказываниями?

"Революция - столь же мало удовлетворительный способ разрешать человеческие споры, как и война"? , "Слабость верховной власти - самое страшное из народных бедствий "?

Эдуард Солод

а Вы? бедные дети

Марина Сергеева

1) не согласен
2) согласен

Александр Андреев

1) не согласен
2) согласен

Алла Шклярук

сложный вопрос - трудно ответить однозначно

Антон Кузнецов

Революция - столь же мало удовлетворительный способ разрешать человеческие споры, как и война, но вынужденный.

Юрец Лукьянчук

Во время революций обычно процветают изнасилования, и никто не ищет преступников. Поэтому не голосуйте за неё: вас, молочных беззащитных девочек, это коснётся в первую очередь. Там уже не поможет никто, потому что будет править быдло. А оно день и ночь хочет только бухать и сношаться. Особенно в Самаре.