Александр Фатюхин

Согласны ли Вы с таким высказыванием? (смотрите внутри)

В любви всегда сильнее тот, кто меньше любит, и, может быть, еще более силен тот, кто вовсе не любит, а только дает себя любить. Власть никогда не бывает у страсти, она лишь у расчета.

Вася Петин

бред сивой кобылы!!

Ив
Иван

Согласна.

Сергей Сер

полностью правдиво

samirmamedov80

Чушь, в любви выигрывает только тот кто не играет. Сила не в пустате, безразлии и наплевательстве, а у того кто любит.

Эн
Эндже

Нет! Так может утвержать только тот, кого явно любовью обделили:)

Кылычбек Исмаилов

Нет не согласна. В любви сильнее тот, кто просто любит, так как само по себе это чувство очень сильное и не всем бывает дано, а насчёт власти не знаю.

Анаттолик Короткевич

полностью согласна

@L
@ Lusi @

Нужно подумать